Болгары снисходительно напомнили Байдену, что есть у России, помимо “проблем”

29/07/2021 - 16:24
Читать u-f.ru на

Президент США Джо Байден заявил, что у российского лидера Владимира Путина "проблемы", а кроме нефти и ядерного оружия у России ничего нет. Читатели болгарского издания "Факти" высмеяли заявление Байдена.

Очередное резкое суждение из уст главы Белого дома прозвучало во время выступления в офисе Национальной разведки США. Байден заявил, что у главы РФ "серьезные проблемы", а Российская Федерация может похвастаться только ядерным оружием и нефтью, поэтому ее экономическая отрасль находится в упадке.

Болгары в комментариях к статье "Факти" высмеяли Байдена - "деменция безжалостна" - и напомнили ему, что еще есть у России.

"А как же женщины, икра и водка, ты что, бай Джо, забыл?", - написал честен ционист.

Пользователь с ником Костова рассказал о еще одном достоинстве России: "Заявление в духе "русские умирают от голода, а по Красной площади гуляют медведи". Но, несмотря на все это, у них самые крутые хакеры. И этот факт очень тревожит Байдена".

"А еще у них есть космическая станция, на которую и вы летаете", - напомнил комментатор с ником Подробности.

Читатель веселяк предположил о Байдене следующее: "Неужели вас не впечатляет, что Байден то и дело смотрит на свои ладони! На одной написано "тебя зовут Джо", а на другой — "ты президент".

Ранее политолог Евгений Сатановский высказал свое мнение относительно очередного резкого высказывания Джо Байдена о президенте России Владимире Путине.

Автор: Короткая Юлия