Европа возмущена заявлением венгров о том, что у них живут только мужчины и женщины

23/11/2020 - 08:28
Читать u-f.ru на

Высказывание венгерского министра по делам семьи Каталин Новак о том, что в ее стране живут люди только двух полов – мужчины и женщины – вызвало негодование у либерального Евросоюза, где официально насчитали уже 60 (шестьдесят) гендеров.

Недавно Новак заявила, что Будапешт «ни при каких условиях» не станет отрицать биологию и продолжит настаивать на том, что в Венгрии живут только мужчины и женщины. Что касается всех остальных «сказочных персонажей», отрицающих очевидное, то они могут поискать свое счастье за пределами этой страны, добавила она.

Особенно по этому поводу разволновался миллиардер Джордж Сорос, настаивающий на наказании «вольнодумцев», к каковым отнесены Венгрия и Польша, путем лишения их европейских дотаций. Сорос, кстати, не входящий в руководство ЕС, обвиняет эти страны в диссидентстве.

В чем оно выражается? Ну как же: Будапешт не только внес в Конституцию положение о том, что брак – это союз мужчины и женщины, а в 2014-м наотрез отказался принимать мигрантов из Африки и с Ближнего Востока, но еще и в 2017 году осмелился выгнать из страны Институт Сороса, ставший одним из центров оппозиции существующий власти, напоминает член Совета Федерации Алексей Пушков.

С этих пор родившийся в Венгрии и покинувший ее в 1947-м Сорос люто возненавидел свою родину. «Как, впрочем, и Россию», – заключает сенатор.

Автор: Вадим Чугунов