Светлана Тихановская дала Юлии Навальной "ценные советы" и призывает ее занять место мужа

07/02/2021 - 03:42
Читать u-f.ru на

Занять место своего мужа Юлии Навальной подсказывает Светлана Тихановская. Ее можно назвать "сестрой по несчастью", которая переживает за дальнейшее России. В своем интервью для AFP она обратилась к жене Алексея Навального с "ценным советом".

"Если власти сажают наших мужей в тюрьму лишь за то, что они переживают за свою Родину и хотят улучшить в ней жизнь, то нам, женам остается лишь занять место наших мужей, тем самым показать свою поддержку", - заявила Тихановская призывая Навальную к действиям.

Светлана Тихановская сравнила себя с Юлией Навальной, нашла много общего и подсказала жене блогера, что нужно "верить, держаться и бороться". Ну а самым главным остается стать новым лицом протестного движения, пока муж выбыл из политики.

"Я даже не удивляюсь, что так и будет. Ведь такой пример давно отработан нашими противниками. Они привыкли навязывать нам своих героев. Они будут обслуживать чужие разведки, вместо того, чтобы заставить своих мужей служить народу и державе", - прокомментировал советы Тихановской Геннадий Зюганов.

Автор: Дана Васильева