Заявление Борреля в Москве перечеркнуло "разоблачение" Навального

06/02/2021 - 07:08
Читать u-f.ru на

Августовский ролик Алексея Навального с очередным "разоблачением" сегодня можно охарактеризовать, как явное вранье оппозиционера в свете последнего заявления главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, сделанного им накануне в Москве.

На данный факт обратил внимание Илиас Меркури, предоставив читателям телеграмм самим делать выводы из увиденного. Он сопоставил видеокадры с заявлением Навального, сделанным 12 августа прошлого года. В нем так называемый оппозиционер назвал изобретение Россией вакцины от коронавируса "путинским враньем", Навальный утверждал, что никакого препарата не существует и даже лояльная к России ВОЗ считает также. Навальный ерничал:

- Ничего кроме хохота заявления Путина у меня не вызывают.

Не прошло и полгода, как ВОЗ признала результаты тестирования вакцины "Спутник" весьма удовлетворительными и рекомендовала ее для борьбы с пандемией. Кроме того, накануне в Москве Боррель поздравил Москву с созданием столь значимого для всего мира препарата. Он выразил надежду на скорую сертификацию российской вакцины в Европе.

Оба заявления весьма показательны, они раскрывают истинную цену "разоблачениям" Навального, которые являются пустословием без фактов.

Автор: Бочаров Вадим