Константинов призвал отбить Украине охоту «гадить на чужих праздниках»

31/07/2022 - 09:35

Глава парламента Республики Крым Владимир Константинов резко отреагировал на утренний удар украинского беспилотника по штабу ЧМ РФ в Севастополе.

По словам крымского политика, единственное, на что способна Украина - "это гадить". Делается это все с целью зародить сомнения в российском обществе, посеять смуту и запугать. Поэтому для атаки был выбран День ВМФ России.

-Нужно дать по рукам этому восточноевропейскому ИГИЛ* (запрещена законом РФ) и навсегда отбить охоту гадить на чужих праздниках, - написал Константинов в своем telegram-канале.

Напомним, при атаке украинского дрона пострадали пять человек. Все они получили ранения от осколков стекла, выбитого из окон в результате взрыва.

Автор: Камаева Анна
* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"