Константин Березин высказал свое мнение о болезни Путина: связана с психическим здоровьем

21/10/2020 - 05:25
Читать u-f.ru на

В последнее время мировое сообщество широко обсуждает вопрос о смене власти в России. Появились высказывания о том, что Владимир Путин больше не планирует оставаться во главе государства. Некоторые политологи считают, что такое положение вещей связано со здоровьем российского лидера.

Профессор Валерий Соловей убежден в том, что Путина вынудят оставить свой пост «личные обстоятельства непреодолимой силы». Он неоднократно высказывался о том, что у главы государства есть серьезные проблемы со здоровьем, в результате которых он будет вынужден уйти из власти даже до конца своего нынешнего президентского срока. Свое мнение по этому поводу выразил и известный российский журналист Константин Березин.

В своей авторской программе на YouTube-канале «Народный журналист» Березин озвучил совершенно новый взгляд. Он считает, что болезнь президента связана с его психическим состоянием.

«То, что происходит сегодня в стране с его ведома, и никак иначе, это все болезнь из области психиатрии. Чем она вызвана? Это уже не важно. Возможно, какой-то опухолью, или еще что-то. Но наш президент – он психически нездоровый человек», - заявил Березин.

Он призвал россиян забирать деньги из банков, чтобы не стать жертвами специальных центров, целью которых является похищение средств со счетов граждан. По мнению журналиста, мошенникам содействует ФСИН, и все это происходит с ведома президента. Он назвал беззаконием сложившуюся ситуацию и возложил большую часть вины на российского президента Владимира Путина, пишет издание «Век».

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА