Идеальное количество любовников до брака, узнали ученые

02/09/2019 - 22:48
Читать u-f.ru на

Многолетнее исследование сотрудников из Университета Вирджинии позволило ученым вычислить идеальное количество сексуальных партнеров до брака. Научная работа охватила несколько тысяч респондентов в возрасте от 18 до 34-х лет.

Таким образом, удалось установить тенденцию – чем больше сексуальных отношений с разными мужчинами было у женщины до свадьбы, тем несчастней она в браке. Только 20% женщин с числом любовников в прошлом более 10 человек оказались удовлетворены союзом. Дамы, имевшие сексуальные отношения до бракосочетания с 1-2 партнерами, в 42% оказались удовлетворены браком. Самыми счастливыми (более половины) оказались те, кто познал все прелести интима с супругом.

Считается, что женщина с богатым прошлым постоянно сравнивает своего настоящего мужа с теми, кто были в постели до него. Кроме того, такие дамы привыкли легко расставаться с мужчинами, и штамп в паспорте вряд ли их остановит.

Опрос также показал, что 50% мужчин расстроились бы, узнав, что у их жены было много любовников. Количество более 10 они называли «распущенностью». Идеальной среди мужчин по-прежнему считается избранница-девственница.

Читайте также: Отсутствие секса после 50 лет может привести к серьёзным заболеваниям, заявили учёные

Автор: Нил ПРОТАСОВ