Отвратительного любовника выдают три черты характера

28/08/2019 - 21:27
Читать u-f.ru на

Три черты характера помогут выявить отвратительного любовника еще на первом свидании. Издание WomanHit.ru предложило свой способ вычислить сексуальную некомпетентность мужчины, чтобы не получить психологический удар в постели.

Как правило, так себе любовник уже на первом свидании начинает рассказывать, сколько и каких девушек у него было. Интересно, что цифры при этом явно завышены. Психологи говорят, самодостаточному мужчине ничего никому доказывать не нужно. А новую знакомую, такие рассказы могут только отпугнуть.

Второй чертой названа неудержимость в еде. Отмечено, чем дольше человек поглощает трапезу, тем выше его уровень чувственности. Такие люди, как правило, не едят, чтобы набить по-быстрому желудок, а наслаждаются едой и беседой с партнером. На свидании обязательно обратите внимание на этот аспект. Если он быстро ест, стоит насторожиться.

Скупость – третья черта характера, которая говорит о мужчине как о любовнике, что он – не фонтан. Вряд ли скупердяй будет заботиться о чьих-то ощущениях в постели, кроме своих собственных.

Читайте также: Эти «скверные» черты характера выдают по-настоящему добрых людей - ученые

Автор: Нил ПРОТАСОВ