Три «безобидные» женские привычки, которые ненавидят все мужчины

22/09/2019 - 05:24
Читать u-f.ru на

Существуют привычки мужчин, которые раздражают женщин. Однако есть такие женские привычки, которые дамы считают безобидными, а вот мужчины просто ненавидят.

Социологический опрос психологов, в котором мужчины назвали самые невыносимые женские привычки, позволил выделить три из них, которые не по душе практически всем мужчинам.

Читайте также: 4 женские черты характера, которые удерживают мужчин от серьезных отношений с такими дамами

Многие женщины перед мужчинами стараются показать, что они следят за своей фигурой и поэтому отказываются от полноценного обеда или ужина. При этом дамы любят заглядывать в тарелку мужчины и покушаться на особо лакомые кусочки. Если такая ситуация происходит слишком часто и мужчина раз за разом лишается части еды, то это его раздражает. Женскую привычку есть из тарелки мужчины представители сильного пола назвали в числе самых невыносимых.

Мужчины терпеть не могут женскую привычку говорить намеками. Они не могут понять, что от них добиваются дамы, поэтому выходят из себя. Женщинам стоит понять, что мужчины мыслят совсем по-другому, им лучше говорить прямо о том, что вы думаете, ваши загадки только раздражают представителей сильного пола и не приводят ни к каким результатам.

В числе самых ненавистных женских привычек мужчины отметили ту, которая лишает их пространства. Речь идет о многочисленных женских косметических средствах, которыми они «забивают под завязку» ванную комнату. В этом нагромождении кремов, лосьонов, шампуней, скрабов и прочих «штучек для красоты» мужчина теряется, пытаясь, например, найти свою пену для бритья, отсюда возникает раздражение и отсутствие настроения на весь день.

Автор: Бочаров Вадим