4 женские черты характера, которые удерживают мужчин от серьезных отношений с такими дамами

14/09/2019 - 04:41
Читать u-f.ru на

Их подруги и одноклассницы давно нашли себе спутника жизни, а, может даже, уже и развелись, а на горизонте таких женщин не наблюдается ни единого претендента. Психологи отмечают, что такая ситуация складывается у тех дам, которые обладают 4 чертами характера, которые делают их непривлекательными для мужчин.

Читайте также: Психологи выяснили, какая черта характера делает человека неимоверно привлекательным для окружающих

Такая черта женского характера, как подозрительность и желание видеть только плохое, часто делает женщин одинокими. Даже имея негативный опыт в прошлых отношениях, не стоит относить всех мужчин в разряд «козлов», есть и достойные кандидаты на совместную жизнь. Именно дружелюбие, доверие и открытость ценятся сильным полом.

Фальшивость и желание казаться лучше сыграет, в конце концов, злую шутку при знакомстве и общении с мужчиной. Рано или поздно женская сущность раскроется, ведь нельзя же притворяться бесконечно. Тогда не каждый мужчина сможет смириться с реальной картиной, многие предпочтут ретироваться.

Такие черты характера, как замкнутость и закрытость, когда женщина не подпускает близко к себе мужчину в эмоциональном и физическом плане, отпугнет любого мужчину, даже имеющего чувство симпатии. Мужчины, конечно, завоеватели, но и их терпению есть предел.

Вечное недовольство жизнью отталкивает от женщины не только претендентов на близкие отношения, но и всех окружающих. Женщины с этой чертой характера могут провести всю жизнь в поисках идеального партнера.

Автор: Бочаров Вадим