Какие признаки в поведении выдают измену, рассказал сексолог

20/09/2019 - 05:18
Читать u-f.ru на

Врач-сексолог Александр Полеев рассказал, по каким признакам можно выявить измену. Эксперт изучил мнение пользователей Сети о том, когда люди начинают искать отношений на стороне и как это проявляется в их поведении.

Среди причин того, что люди решаются на измену, чаще всего называют изменение во внешности, повышенную ревность и агрессию со стороны партнера, а также перемены в музыкальных и гастрономических предпочтениях.

Эксперт считает, что о кратковременных интригах и однократных связях партнера вторые половинки узнают очень редко. Известными чаще становятся длительные романы с увлечениями.

Женщины лучше чувствуют измену, но иногда предпочитают делать вид, что не знают о романе, поскольку уверены в несерьезном увлечении мужчины.

Признаками неверности Полеев назвал большие траты денег, особенно если партнер стал чаще покупать новую одежду, чтобы лучше выглядеть и изменил свой стиль.

Также люди, нашедшие любовь на стороне, становятся более молчаливыми и задумчивыми. Если роман перерастает во что-то серьезное, то человек раздумывает о том, стоит ли строить жизнь с новым партнером или остаться со старым.

Читайте также: Черты характера женщин, притягивающие мужчин, такие дамы не бывают одинокими

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА