Знаки Зодиака: кто самый большой любитель «Зелёного змия», рассказали астрологи

01/10/2018 - 08:20
Читать u-f.ru на

Знаки Зодиака. Не всегда люди сами становятся рабами «Зелёного змия», алкоголиками иногда рождаются. Узнать, кто из знаков Зодиака самый большой любитель спиртного, поможет алкогольный гороскоп. Начнём с самого слабого и закончим самым главным алкоголиком из представителей 12 Созвездий.

Козерог.

Такое явление, как напиться, для козерога почти неведомо, они потребляют алкоголь осознанно. Козероги разбираются в винах, какие года лучше, могут с помощью зрения и обоняния определить сорт вина, а по звуку выскочившей пробки, отличают брют от полусухого. В общем, как говорят в народе, зря переводят продукт.

Рыбы.

Представители знака любят выпить, но это им не по силам. С пары глотков Рыбы плавно уползают под стол, улётно чудят, а потом опускают глазки в пол перед мамой, близкими и друзьями.
На самом деле им опасно похмеляться, их так затягивает, что пока какой-нибудь сердобольный человек не скажет: «хватит пить», они будут болтыхаться в этой бездне. Как ни странно, Рыбы слушаются, но ненадолго.

Рак.

Раки любители выпить под хорошую закуску в приятной компании. Они прекрасно знают, что могут только пригубить спиртное. Тем Ракам, кому довелось напиться, запоминают этот опыт намного лет вперёд.
По жизни представители этого Созвездия выбирают трезвость и стараются не пить больше того, что могут.

Лев.

Они от алкоголя не откажутся. Самое страшное для Львов выпить больше чем нужно, сболтнуть лишнего и испортить себе репутацию. Чтобы не напиться, Львам приходится считать количество выпитых рюмок, иначе алкоголь на них действует как сыворотка правды. Самое интересное, что контролируя себя в выпивке, они на трезвую голову рассказывают небылицы о подвигах в этом деле.

Водолей.

Водолеи знают, что для них алкоголь — это враг. Но, разве они его боятся? Нет! Поэтому Водолеи самоотверженно, без чувства страха, опускаются на самое дно бутылки, тем самым пугая людей, которым кажется, что человек погиб от зелёного змия. И зря! Представителям этого Созвездия неизвестно чувство зависимости, они редко напиваются и спиваются.

Скорпион.

По количеству и по стажу выпитого Скорпионами алкоголя им можно присудить 1 место, но среди них очень редко встречаются спившиеся личности. Выпивший Скорпион становится очень добрым, прямо лапочкой и другом детишек, всем признаётся в любви. Употребляя спиртное, представители этого знака теряют фундаментальную основу своей личности, поэтому алкоголиками они становятся редко, самолюбие не позволяет.

Дева.

Есть такое понятие „тихие алкаши“, про которых говорят: «кто бы мог подумать»? Всё это сказано именно про представителей этого Созвездия. Во время питейного процесса Девы способны держать себя в руках, создавая вид, что выпили бокальчик шампанского. На самом деле они опрокидывают рюмку за рюмкой, стараясь вырваться из-под самоконтроля.

Телец.

Если Тельцы-подростки попробовали спиртное — это будет любовь навеки. Итак они будут идти по жизни вместе, пока между ними не вклинится абстинентный синдром. Единственное, что может отвадить Тельцов от привычки выпивать — это тяжёлое похмелье.

Стрелец.

Самый счастливый выпивоха в алкогольном гороскопе. Занимает четвёртое место среди лидеров. Им повод не нужен, чтобы выпить, они будут пить просто потому что весело и вкусно. Их выручает крепкое здоровье и способность сказать „НЕТ“ зелёному змию в любой момент.

Весы.

Бронзовый призёр гороскопа. Они прикладываются к рюмке чисто из высоких целей, дабы поддержать здоровье, подорванное несовершенством нашего мира. Для Весов встреча со спиртным должна происходить каждый день, а то станет совсем плохо. Но если нет алкоголя, то Весы научатся делать его даже из воды.

Овен.

Овны занимают второе место в гороскопе. Если представители знака не напились до зелёных чёртиков на выпускном, а в институте им не присвоили почётное звание алкаша второй степени — то это не Овны. Конечно, всегда есть исключения.

Близнецы.

Кто сказал, что выпивать в одиночестве нельзя? Враньё. Близнецы и со всеми за стол могут сесть и в одиночестве опрокинуть рюмку. Но это не та причина, по которой они становятся беспробудными пьяницами.
У них всегда есть при себе и не только что выпить, но и с кем выпить. Рядом умные люди, душевные собутыльники, в такой-то компании грех не спиться. Близнецам присуждается 1 место — золотая медаль.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! 

Читайте также: «Рейтинг знаков Зодиака по внутренней силе и стойкости»

Автор: Тамара Салахова