Рейтинг знаков Зодиака по внутренней силе и стойкости

25/09/2018 - 08:53
Читать u-f.ru на

Астрологи считают, что уступчивость, сила воли, слабость человека связана с тем, под каким знаком Зодиака тот родился.

Козерог — 1-е место.

Представители этого Созвездия отличаются легендарным терпением и рационализмом. Только по двум этим качествам Козерогов можно назвать самым сильным знаком Зодиака. Они умеют здраво оценивать людей и любую ситуацию, выжидать. Козероги не зависят от чужого мнения, если они ставят цель, то идут к ней чётко и продуманно, без резких движений. Предпочитают двигаться вперёд постепенно. Стойкость и выносливость этого знака безгранична. Чтобы достичь своей цели Козероги способны аккуратно и методично пройти по бездорожью и преодолеть любые препятствия.

Овен — 2-е место.

Овны очень рассудительны, можно сказать, хладнокровны. Идти и двигаться вперёд — это для них жизненная необходимость. Представители Созвездия амбициозны, но иногда готовы соревноваться ради соревнований, а не для того, чтобы достичь поставленной цели.

Лев — 3-е место.

Знак, любящий демонстративность и власть. Он лидер по натуре, умеет убеждать и выбирать нужных людей. Львы никогда не бегут от опасности и ответственности, любят поговорить, поспорить, умеют убеждать красиво, вежливо и убедительно. Но любовь Львов к позёрству и их зависимость от похвалы, делают представителей Созвездия объектами для манипуляторов.

Скорпион — 4-е место.

Скорпионы не любители демонстрировать свою силу, она скрыта у них внутри. Этот знак не любит торопливости, всегда все свои шаги продумает, просчитает до мелочей, поэтому очень редко ошибается. Скорпионы очень трудолюбивы, на зависть всем — стрессоустойчивы. Но привычка нервничать, думать — делать не делать, волноваться, ломая пальцы, мешает им жить.

Стрелец — 5-е место.

Они похожи на супермена из-за своей порядочности, ответственности и силы. Но одна черта портит все предыдущие. Упёртость и упрямство не позволяют Стрельцам отказаться от своего убеждения, даже если оно неверно, а это один путь — к провалу. Всегда быть правым просто невозможно.

Водолей — 6-е место.

Водолеи в течение всей жизни находятся в преодолении каких-либо трудностей. Они лихо с ними справляются, но часто эти трудности бывают выдуманными. Поэтому, когда приходит настоящая беда, этот знак продолжает решать ерундовые проблемы. Водолеи незаменимы в командной работе, когда шеф ставит чёткую цель и не отвлекается на второстепенные дела. Если Водолеи занимают своё место в жизни, они добиваются больших успехов.

Весы — 7-е место.

Весы отличаются от других знаков Зодиака несгибаемостью характера. Их трудно заставить идти на попятную, сдаться. Только когда они теряют интерес к проблеме, их сломить очень просто и легко, поэтому у них остаётся много незавершённых дел. Весам нужно ставить меньше целей перед собой, побольше стабильности, тогда им цены не будет.

Дева — 8-е место.

Внутренняя сила и стойкость, без сомнения, присущи представителям знака. Но Девы часто не могут правильно оценить масштаб проблемы, отказываясь верить в правду, даже если она очевидна. Тут дело не в самом характере, а в том, что они предпочитают видеть окружающий их мир во всей своей «некрасоте». Когда Девы собирают все свои силы, чтобы решить проблему — мощь этого знака безгранична, но их очень легко побороть, если они спрячут голову в песок.

Рыбы — 9-е место.

Рыбы странным образом воплотили в себе сразу и терпимость, и отражение реальности. Отличительной чертой знака является умение терпеливо ждать. Именно это качество помогает Рыбам преодолевать любые трудности.

Близнецы — 10-е место.

Этот знак может справиться практически с любыми проблемами, если он будет не один. Малейшая поддержка со стороны близких, друзей и Близнецы готовы покорить любую вершину. Но, когда они остаются одни, то становятся беспомощными, словно дети. Добрые слова и небольшая поддержка творит с Близнецами чудеса.

Телец — 11-е место.

Самый стабильный из всех знаков Зодиак Телец любит всё планировать заранее, его мечты нередко взлетают на невероятную высь, но как правило, их планы просты и всегда понятны. Слабость Тельцов в том, что любое нарушение планов выбивает у них из-под ног почву. От этого они может впасть в уныние, Тельцы тяжело переживают перемены в жизни и это не всегда идёт им на пользу.

Рак — 12-е место.

Раки чувствительны и эмоциональны. Это самый ранимый знак Зодиака, который плохо противостоит жизненным трудностям, стрессам. Чаще всего Раки живут от одного кризиса до другого и это будет длиться бесконечно, если они не попытаются собрать свой внутренний потенциал и изменить жизнь. Представителям этого Созвездия необходимо понять, что изменить свою жизнь может только он сам, а не кто-то другой. Дерзай и всё получится.

Читайте также: «АДВОКАТ ДЬЯВОЛА» — ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА, ОБЛАДАЮЩИЙ ТАЛАНТОМ МИРИТЬ, ЛЮБИТЬ И ДРУЖИТЬ»

Автор: Тамара Салахова