В Великобритании растут возмущения новыми требованиями Зеленского

07/04/2022 - 12:30
Читать u-f.ru на

Новые требования и претензии украинского президента Владимира Зеленского вызвали бурную реакцию британских читателей.

Речь идет об ожиданиях Украины поставок нового оружия и тяжелой техники. Читатели издания Daily Mail взорвались яростными комментариями, считая, что требования Киева растут, что приводит к эскалации ситуации на Украине.

Так, читатель Craig Millward считает, что происходит медленное втягивание страны в конфликт, что не приведет ни к чему хорошему.

"Украина не похожа на ангела, каким её хотят представить",- пишет читатель с ником Wozzmonster2.

Сомнение в нежелании войны со стороны британской администрации при поддержке одной из сторон оружием высказывает и Danflz.

"Ответил бы Зеленский на призыв Великобритании, Штатов или еще кого-то, когда будет нужно? Не уверен!" — пишет Briansi.

"Кто оплачивает поставку оружия Украине? Или наши предатели-политики его просто дарят, используя налоги обычных британцев?" — пытается получить ответ Goodison23.

Еще один участник дискуссии, Kernow Rebellion, отметил снижение уровня жизни из-за роста цен на газ и топливо и сбоев в поставках, тогда как премьер Британии готов вкладывать миллиардные средства в это конфликт, и предлагает ЕС оплачивать эти расходы, припоминая их желание принять Украину в члены организации.

Читатели таблоида уверены, что Зеленский не стремится к миру, а его запросы лишь растут, приводит слова британцев РИА Новости.

Автор: Бакулина Марина