Похудение на 3 кг без диет обеспечивает особый завтрак: его секрет раскрыли диетологи

22/07/2019 - 09:45
Читать u-f.ru на

Многие люди мечтают похудеть без жестких диет в короткие сроки. Недавно врачи озвучили приятное известие для многих, раскрыв секрет похудения, который заключается в особом завтраке. Диетологи утверждают, что правильный завтрак позволяет в короткие сроки скорректировать фигуру.

В частности, врачи предложили на завтрак блюдо, которое включает в себя необходимые для организма микроэлементы и витамины. Эффект от употребления этого блюда на завтрак диетологи назвали суперпохудением.

В состав утреннего блюда вошли кефир, чернослив, овсяные хлопья, какао и льняное масло. Готовится оно с вечера. Нужно смешать пять штук чернослива, предварительно замоченного в воде в течение 10-15 минут, две столовые ложки овсяных хлопьев, одну ложку какао, стакан кефира и одну ложку масла. Коктейль следует хорошо перемешать и до утра оставить в холодильнике.

Врачи утверждают, что употребление по утрам этого блюда запускает работу кишечника, выводит токсины, шлаки, ускоряет обмен веществ и сжигает лишний вес. Кроме того, этот завтрак помогает укрепить иммунитет, улучшает состояние кожи и волос. По словам диетологов, так за месяц можно убрать до 3 килограммов лишнего веса.

Имеются противопоказания, не занимайтесь самолечением. При проблемах со здоровьем требуется консультация специалиста.

Читайте также: Правила успешного похудения назвал диетолог: эти простые действия обеспечивают похудение

Автор: Елена БЫСТРОВА