Что носить весной 2017, чтобы быть модной: синий цвет и его оттенки в одежде

26/02/2017 - 11:19
Читать u-f.ru на

Цвет – важная особенность одежды, которая может произвести сногсшибательное впечатление на окружающих! Как правильно подобрать одежду в синем цвете этой весной, чтобы выглядеть модно и стильно, расскажем в этой статье! Ведь синий – благородный и многогранный цвет для спокойных и уравновешенных. Психологи считают его символом мудрости и ума. Его выбирают те, кто стремится к покою и гармонии.

Синий цвет может быть как холодным, так и теплым. Его палитра разнообразна, поэтому при выборе одежды в синем цвете следует руководствоваться своим цветотипом.

Читайте также: Топ-10 вещей, которых никогда не стоит надевать на работу

Итак, представляем самые эффектные и удачные сочетания синего в образе весной 2017!

Синий и белый. Гармоничное сочетание, созданное природой! Напоминает волны с морской белой пеной! Свежий и аккуратный образ в таких оттенках вам обеспечен!

Синий и желтый. Такой вариант вполне подходит для весны, ведь будет смотреться игривым и смелым. А аксессуары желтого цвета удачно добавят живости образу!

Синий и красный. Такое сочетание обязательно привлечет внимание к вам, а хорошее настроение на весь день вам будет обеспечено. Существует опасность переборщить с красным и тогда образ станет тяжелым. Поэтому можно без риска оживить синий наряд аксессуарами в красном. Например, к платью синего цвета отлично подойдет ремешок или сумочка красного цвета.

Синий и его оттенки. Модно будет выглядеть сочетание темных и светлых оттенков в синем цвете! Голубой с легкостью освежит весенний образ!

Синий и оранжевый. Смелое и активное сочетание, которое приблизит вас к лету! Яркий синий с теплым оранжевым сделает ваш образ авангардным и жизнерадостным! Прекрасный выбор для весеннего настроения!

Синий и зеленый. Удачное сочетание как в повседневной одежде, так и в офисе. Главное, чтобы оттенки были в одной гамме. Интересным может быть платье в сине-зеленых оттенках! Маникюр и аксессуары добавят оригинальности образу. Главное, не перегрузить его в случае, если вы подбираете одежду для переговоров с партнерами.

Синий и бежевый. Одежда нейтральных оттенков с активным синим удачно подчеркнет ваш деловой настрой! Такой образ будет нескучным и элегантным одновременно. Такой выбор смело может сочетать женщина в любом возрасте, не боясь выглядеть слишком ярко!

Синий и фиолетовый. Одежда такого сочетания весной 2017 великолепно подойдет для выхода в свет или вечерней прогулки! Завораживающий образ вам обеспечен! Это смелый и загадочный выбор, который рекомендуют дизайнеры в этом сезоне, если вы планируете произвести впечатление на встрече с подругами или свидании с мужчиной вашей мечты!

Синий и розовый. Нежный розовый в сочетании с синим сделает вас непринужденной и легкой.  Ваш спутник будет очарован, ведь от нежных оттенков так и веет свежестью! Этой весной это самый романтичный образ!

Итак, весной 2017 синий может быть романтичным, спокойным и активным одновременно! Главное, подобрать правильные оттенки для офиса или праздника!

 

Автор: Оксана Рыбьякова