Как похудеть за несколько минут в день рассказали эксперты

01/10/2019 - 09:58
Читать u-f.ru на

За пару недель можно сбросить 13 кг лишнего веса.

Многие люди, которые имеют лишний вес, мечтают найти способ простого похудения. Но многие методики оказываются бесполезными, а иногда даже вредными для организма. Оказывается, существует метод, который поможет быстро и безопасно похудеть.

Так японский актер Мике Риосуке всего за несколько недель смог похудеть на 13 кг и уменьшить талию на 12 см. Тренировки занимали всего несколько минут в день.

Актер рассказал, что изначально эта тренировка предназначалась для устранения болей в спине. Суть упражнений заключается в дыхательной технике, которая ускоряет метаболизм и запускает механизм по сжиганию жировых клеток. Долгий вдох и задержка дыхания помогает организму сжигать большее количество жира.

Для правильного выполнения упражнения, необходимо принять определенную позу - стоя, выдвинуть одну ногу вперед, вторую отставить назад. Напрячь ягодицы, и перенести вес на заднюю ногу. Медленно вдыхать воздух, постепенно поднимая руки вверх, в течение 3 секунд. Затем медленно выдыхать воздух с усилием в течение 7 секунд, напрягая мышцы тела. Это упражнение необходимо выполнять каждый день в течение 2-10 минут. Делать его лучше на пустой желудок.

Если во время выдоха вы чувствуете, что мышцы живота напряжены, значит упражнение выполнено правильно. Отмечается, что эта техника не только поможет похудеть, но и ускорит обмен веществ в организме.

Читайте также: Этот вкусный напиток поможет похудеть на 1 кг за один день - медики

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Автор: Олеся Киселева