Баширов показал, как падают акции европейских авиакомпаний

06/03/2022 - 12:56

Политолог и экс-премьер ЛНР Марат Баширов в своём телеграм-канале показал падение европейских авиакомпаний после того, как Россия закрыла для них своё воздушное пространство.

“Это не самолеты падают. Это падают акции европейских авиакомпаний после закрытия Россией их пролета над своей территорией”.

Напомним, что российские власти запретили вход в воздушное пространство РФ рейсам из стран, поддержавших антироссийские санкции, до 28 мая 2022 года. Эта мера уже привела к увольнению большого количества людей, работающих в европейских авиакомпаниях.

Баширов отметил, что привычный мир сейчас рушится на глазах. А ситуация с карточками Mastercard и Visa, лишь подчеркивают цену рисков, которых избегает Россия. Эксперт считает, что некая игра оппонентов в санкции “Умри ты первым сегодня, а я завтра" продолжается. И теперь стоит посмотреть, кто устоит в этой жёсткой “игре”. Конечно же, для Запада наступят сложные времена.

Автор: Пронина Таисия