Хазин считает, что Путин раскрыл тайну о крахе мировой финансовой системы

02/03/2021 - 09:30
Читать u-f.ru на

Владимир Путин совсем недавно раскрыл тайну о том, что мировая экономическая модель идёт к полному краху. Тайна о том, что капиталистическая модель мира существует свои “последние дни” тщательно охранялась мировой элитой. Говорить об этом общественности, было запрещено, - рассказал известный экономист и публицист Михаил Хазин.

После того, как Владимир Путин рассказал о том, что крах мировой финансовой системы неизбежен, продолжать жить, как ни в чём не бывало, уже не получится. Все либералы, сторонники капиталистического мира, остались беззащитны. Ведь они продолжают “служить” агонизирующей экономической системе.

Открыто говорить о том, что наступает финансовый кризис, было запрещено. Но российский президент “пролил свет на происходящее”. Он обрушил все иллюзии тех, кто надеялся, что капитализм и дальше будет существовать в том же виде.

Как объяснил Хазин, Путин не только раскрыл тайну о крахе финансовой системы, но и намекнул, что у России есть план по выходу из кризиса. Скоро последуют глобальные изменения во всём мире, и Россия здесь будет играть главную роль.

Автор: Пронина Таисия