Жители Севастополя сообщили, что ночь прошла с мощными взрывами

ЮФ
В Севастополе в ночные часы 11 июня ситуация резко обострилась из-за продолжавшейся более полутора часов массированной атаки дронов с Украины.
Жители города сообщили о серии мощных взрывов, которые звучат в разных районах без остановки. По словам очевидцев, всюду были слышны выстрелы из пулеметов и автоматов, что указывало на активную работу мобильных групп, нацеленных на отражение угрозы.
Утром очередную атаку с воздуха на Севастополь подтвердили в региональном правительстве. Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что Украина вновь атаковала дронами город. В результате ночного налета российские военные ликвидировали более 20 беспилотников.
"Сбиты более 20 дронов в районе Северной стороны, Севастопольской бухты, Парка Победы, Балаклавы и мыса Фиолент", - отметил губернатор.
Михаил Развожаев добавил, что, по предварительным данным, среди населения никто не пострадал.
