Shot привел данные о пострадавшем от атаки ВСУ доме в Туапсе

26/02/2025 - 07:18
Фото: 

ЮФ

ВСУ обрушили на Туапсе ночью 26 февраля четырехчасовую атаку БПЛА. О последствиях нападения на город-курорт в Краснодарском крае проинформировал Telegram-канал SHOT.

Украинский беспилотник атаковал трехэтажный жилой дом в Туапсе. Очевидцы рассказали, что атака дронов ВСУ на город длилась долго - не менее четырех часов.

По итогам воздушного нападения от обломков одного из сбитых ПВО вражеских беспилотников пострадал жилой дом. После того, как на строение рухнули части ликвидированного БПЛА, в доме начался пожар.

На место происшествия оперативно выехали сотрудники экстренных служб. Возгорание было ликвидировано в короткие сроки. По предварительным данным, никто не пострадал.

Местные власти в комментарии по ЧП пообещали жителям оказать содействие в восстановлении имущества. На месте происшествия в настоящий момент работают сотрудники оперативных и правоохранительных структур.

Автор: Елена БЫСТРОВА