В Германии убили 27-летнюю украинку, ее 5-недельная дочь и мать исчезли

14/03/2024 - 12:25

В Германии обнаружили убитой 27-летнюю украинку, а ее 5-недельная дочь и мать пропали без вести. Такая информация была недавно опубликована на страницах издания Bild.

Убитая женщина, прибывшая с семьей с Украины, проживала в приюте для беженцев. Ее тело было обнаружено прохожими на берегу реки около города Гоккенхайм. Как отметили в полиции, на теле скончавшейся в ходе экспертизы были выявлены следы насилия.

Дочь убитой, которой чуть больше месяца, и ее 51-летняя родительница числятся пропавшими без вести. Мать погибшей украинки местные правоохранители считают главным свидетелем в уголовном деле, открытом после обнаружения ее тела вблизи реки.

Ранее погибшая также была объявлена в розыск. По данным издания, в настоящий момент в расследовании уголовного дела задействованы свыше 60 сотрудников правоохранительных органов.

Автор: Елена БЫСТРОВА