В Екатеринбурге сотрудники МЧС эвакуировали 30 человек из горящего здания

12/03/2024 - 09:15

В Екатеринбурге сотрудники МЧС эвакуировали 30 человек из горящего 6-этажного здания. О ЧП стало известно во вторник, 12 марта.

Возгорание произошло утром в подвальном помещении здания на улице Чебышева. На место происшествия были вызваны спасатели. В рамках ликвидации пожара они эвакуировали с территории объекта десятки человек. Детали инцидента раскрыли изданию URA.RU в пресс-службе свердловского главка МЧС.

По данным ведомства, сообщение о возгорании поступило в 09:34 по местному времени. На площади 6 квадратных метров было зафиксировано горение продукции в подвале 6-этажного административного здания.

Данных о пострадавших не поступало. Сотрудники МЧС предприняли ряд мер для ликвидации пожара и его последствий. Согласно последним данным, к 10:16 пламя потушили.

Что послужило причиной серьезного возгорания в Екатеринбурге утром 12 марта, пока информации нет.

Автор: Елена БЫСТРОВА