В Челябинске конфликт соседей закончился стрельбой в участника СВО
В Челябинске в частном секторе населенного пункта АМЗ 11 февраля конфликт между соседями перерос в стрельбу. Причем под огонь попал ветеран СВО.
В непростых отношениях между соседями хотели помочь разобраться участники СВО, однако не вышло. О случившемся в беседе с 74.RU рассказал сын одного из соседей - участников конфликта. Леонид Александров отметил, что у его родителей с лета продолжается конфликт с соседом из-за раздела земли перед домами.
"Спор вышел из-за палисадника, который поставила моя мама. Соседу это не понравилось, и он даже избил моего отца", - отметил мужчина.
По его словам, это произошло, когда он находился в зоне СВО. Недавно мужчина вернулся с фронта и стал свидетелем нового витка вражды.
Недавно сосед сгреб весь снег с прилегающей территории и вывалил на палисадник. Родительница военного попыталась помещать мужчине, но у нее ничего не вышло. Сын заступился за мать и позвал на помощь своих сослуживцев, после чего сосед выстрелил в него из травматического оружия.
Теперь в случившемся разбирается полиция.