Два массовых трагических ДТП произошли с интервалом в 30 минут на Кубани

07/12/2023 - 09:28

Два массовых происшествия с трагическим исходом произошли с интервалом в тридцать минут на дорогах Краснодарского края вечером 6 декабря.

Как выяснилось, страшное ДТП на трассе Краснодар - Верхнебаканский с пятью погибшими оказалось накануне вечером не единственным дорожным ЧП с тяжелейшими последствиями.

С интервалом в тридцати минут на этой же трассе мужчина 1991 года рождения, управляя иномаркой «Хендай Гетц», нарушил безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение по касательной с машиной «Хендай Солярис». После этого «Хендай Гетц» вылетел на встречную полосу и столкнулся с фурой.

В краевом ГИБДД, комментируя второй инцидент, сообщили, что по итогам ДТП водитель легкового автомобиля «Хендай Гетц» скончался от полученных травм на месте дорожного происшествия.

Сотрудники ГИБДД регулярно призывают автомобилистов соблюдать безопасную дистанцию и следовать ПДД.

Автор: Елена БЫСТРОВА