Пропавший в Подмосковье 24-летний сын друзей омбудсмена Мишоновой обнаружен мёртвым

12/11/2023 - 08:33

Пропавшего в Московской области сына друзей омбудсмена Ксении Мишоновой накануне обнаружили мертвым.

В московском регионе трагически ушел из жизни 24-летний молодой человек с аутизмом. Он потерялся по пути домой. Его разыскивали с самого начала ноября. О трагедии рассказала омбудсмен по Московской области Ксения Мишонова, сыном давних друзей которой является погибший россиянин.

Омбудсмен ранее обратилась с просьбой ко всем неравнодушным гражданам оказать помощь в поисках сына друзей. Он успешно проходил обучение в вузе, несмотря на аутизм. Воспитывался в многодетной семье. В последний раз он был замечен в районе Наро-Фоминска.

Поисками молодого человека занимались волонтеры и правоохранители, однако 11 ноября он был найден мертвым. Обстоятельства его гибели не раскрываются.

Ранее "ЮФ" информировал о странных звуках в Рязани, которые слышали очевидцы вечером в субботу, 11 ноября.

Автор: Елена БЫСТРОВА