В Перми неизвестный совершил третье в октябре нападение на девушку
В Перми произошло третье за месяц похожее нападение на местную жительницу. На этот раз пострадавшей из действий неизвестного мужчины стала 19-девушка.
Ранее местные СМИ сообщали о двух нападениях на девушек в микрорайоне Ераничи. Как выяснилось, они являются не единственными. Порталу 59.RU рассказала о подобном происшествии еще одна жительница Перми.
На 19-летнюю местную жительницу напали в Ераничах 7 октября — в тот же день, когда и на других двух девушек. По словам последней пострадавшей, злоумышленник приставил к горлу предмет, похожий на нож. Он хотел совершить действия сексуального характера, но девушке удалось вырваться и сбежать.
Пострадавшая уточнила, что вся ситуация заняла около трех минут. Описание напавшего на нее мужчины совпадает с приметами, указанными другими девушками.
Пострадавшие обратились в полицию. Правоохранители ситуацию с возможным появлением в Перми маньяка пока не комментируют.