Осетинского блогера-женоненавистника Аванесова расстреляли в собственном авто в США

ЮФ
Стало известно о нападении неизвестных вооруженных людей на автомобиль активиста Армена Аванесова в Соединенных Штатах Америки. Информация размещена в мессенджере Telegram на канале "Кавказская община", где напоминают, что блогер известен резкими высказываниями в адрес осетинок.
По данным сетевого ресурса, инцидент с использованием огнестрельного оружия зафиксирован на парковке. Во время стрельбы по транспортному средству в салоне машины находился Аванесов. Ни точных обстоятельств происшествия, ни каких-либо иных подробностей или имен, кроме имени блогера, не сообщается. В сети имеются кадры с обстрелянным автомобилем, на котором в том числе повреждено лобовое остекление. СМИ пишет, что Аванесов получил ранения и находится в тяжелом состоянии. Официально данные не подтверждены.
Аванесов получил известность в Сети в связи с женоненавистническими комментариями. Он негативны высказывался по поводу одежды осетинских девушек и обещал "искоренить на Кавказе грязь".
