В Ростовской области следователю, заступившемуся за девушку, проломили череп

01/11/2020 - 21:53
Читать u-f.ru на

На территории населенного пункта, расположенного в Ростовской области, группа молодых людей избила сотрудников СК, которые заступились за девушку. В результате инцидента одному из следователей проломили череп.

Случай произошел в Зимовниках, в субботу вечером, 31 октября, возле магазина “Кураж”, расположенного по улице Магистральной. Как сообщает 1rnd.ru, двое следователей услышали крики о помощи и увидели, как пятеро неизвестных мужчин приставали к девушке. Представившись, они довели до сведения злоумышленников, что находятся при исполнении и попросили прекратить действия, направленные против воли девушки.

Злоумышленники агрессивно отреагировали на замечание и набросились на сотрудников СК. В результате драки один из следователей был доставлен в больницу. Медики диагностировали у него значительные повреждения черепа и расценивают его состояние, как тяжелое.

Стоит отметить, на фасаде магазина были расположены видеокамеры, записи которых помогли восстановить события. В настоящее время злоумышленники задержаны, возбуждено уголовное дело.

Автор: Анна Камаева