В Великобритании спецназ задержал четверых возможных террористов

09/07/2020 - 20:29

В Лондоне и Лестершире спецназ британской полиции арестовал подозреваемых в терроризме.‭ ‬В британской столице очевидцы слышали выстрелы,‭ ‬однако в полиции отрицают применение оружия.

В восточном Лондоне и графстве Лестершир спецназ британской полиции выполнил операцию по задержанию подозреваемых в терроризме.‭ ‬Арестованы четверо человек в возрасте от‭ ‬17‭ ‬до‭ ‬32‭ ‬лет.‭ ‬В Лондоне спецназ применял бензопилу и другие средства для разблокировки дверей в здании,‭ ‬где находился один из подозреваемых,‭ ‬пишет‭  ‬Daily Mail.‭

В Скотленд Ярде британским изданиям пояснили,‭ ‬что в Лондоне арестованы трое подозреваемых,‭ ‬четвертый подозреваемый находился в графстве Лестершир.

Очевидцы утверждают,‭ ‬что во время спецоперации были слышны выстрелы,‭ ‬сообщает Daily Mail.‭ ‬В полиции тем временем говорят,‭ ‬что спецназ не применял огнестрельное оружие.‭ ‬Возможно,‭ ‬обитатели лондонского района приняли за выстрелы звук шумовых гранат или устройств для разблокировки дверей.

Автор: Сурженко Сергей