Поезд с игроками «Локомотива» попал под атаку дронов под Воронежем

Шедеврум
Футболисты московского «Локомотива» ехали в пассажирском составе, который подвергся атаке со стороны дронов ВСУ в Воронежской области. Как сообщает Telegram-канал «Mash на спорте», в результате ранения получили пять человек. Из числа игроков никто не пострадал.
Команда направлялась в Москву после гостевого матча с «Ростовом». После произошедшего спортсмены были отправлены в столицу автобусом.
По данным канала, украинский беспилотник нацелился именно на пассажирский поезд, четыре вагона состава получили повреждения.
В РЖД подтвердили, что поезд № 11 Анапа — Москва был повреждён на станции Сомово. На движущийся состав упали обломки БпЛА, пострадала и контактная сеть, что привело к задержкам в графике следования поездов.
