В Екатеринбурге, приехавшую по вызову скорую, закидал камнями дебошир
Двадцать восьмого апреля на улице Амундсена города Екатеринбурга пьяный дебошир закидал камнями машину скорой помощи, приехавшую по вызову.
Скорую вызвали родственники одного из участников драки, которая произошла у подъезда дома. Один из участников драки неадекватно отреагировал на приехавших медиков и в грубой форме стал препираться с водителем скорой.
Чтобы словесная перепалка не перешла в конфликт, водитель сел в кабину машины и закрыл дверь. Но, нетрезвый мужчина не успокоился и решил наказать транспорт. Подобрав с газона камень, он несколько раз сумел попасть по кабине скорой, хотя водитель и пытался избежать нападения.
„5 Канал“ сообщает, что ни врач, ни водитель скорой не пострадали, у кареты скорой помощи разбиты и повреждены стёкла.
