Прощеное воскресенье 2017: поздравления в прозе

25/02/2017 - 11:14
Читать u-f.ru на

На Прощеное воскресенье принято самому рассылать и получать от близких людей оригинальные поздравления своими словами и в прозе.

В Прощеное Воскресенье молю тебя прости меня. Многое было в нашей жизни: и хорошего, и плохого. Давай плохое позабудем и начнем жизнь с чистого листа. Прости меня за это и пусть Господь простит тебя за это! Любви и счастья в твой дом.

Наступил тот день, когда по великим традициям православных все должны забыть сотворенное зло, которое специально или нечаянно причинил кому-либо. Прошу тебя, дорогой (ая) извини меня за все и я тебя прощаю. Пусть день этот в сотый раз напомнит всем нам, что только истинное добро имеет важность и ценность в нашем мире.

Дорогой братик, прошу прощения у тебя. Обидела тебя не со зла. Хочу, чтобы наши отношения не испортили ни один плохой поступок или скверная мысль. Люблю тебя.

Всегда делай людям только добро и вернется оно к тебе . Это истина известна давно. Но все мы люди. И выражаем эмоции, не сдерживая порой слова, обижая других. Я уверен, что словом мы наносим близким гораздо серьезнее рану, острее ножа. Сегодня ведь Прощеное Воскресенье. Давай забудем все обиды и не будем держать зла . И как написано в Библии: «Умей простить, умей любить». Хочу пожелать тебе только добра. Пусть придет в семью мир, а в дом - удача. Пусть Господь спасет от зла и бед. Успехов!

В День Прощеного Воскресенья я понял, что не прав и хочу извиниться за случившееся. Прости меня и в гости приезжай.

Прости меня мамочка, если заставляла тебя грустить и печалиться. Что не всегда звоню и забываю поинтересоваться о твоем самочувствии. Храни тебя, Господь, любимая моя мамочка и прости меня за всё!

В этот день простим друг другу все обиды и вступим в Великий Пост с чистой душой и сердцем, чтобы встретить светлую Пасху в любви.

Читайте также: Гифки на Прощеное Воскресенье<<

Сестренка моя, не гнушайся меня. Будь добра и счастлива и прости меня в этот светлый Праздник. Жизнь оказалась очень сложной штукой и справляться с эмоциями тяжелее, чем в детстве. Если огорчила тебя, не сердись. Прости меня, Христа ради.

В День Прощеного Воскресенья пусть простит Господь обиды, которые вы нанесли кому-то специально или нечаянно. Желаю чувствовать себя прощеным ради здоровья близких. Простите их и вас простят. Бог простит!

Автор: Александра ЛАВРЕНТЬЕВА