Брутальный внедорожник УАЗ Патриот с коробкой автомат появится в следующем году – УАЗ

10/12/2018 - 11:13
Читать u-f.ru на

На официальном сайте российского автопроизводителя УАЗ появилась сенсационная информация касательно новой коробки передач на Патриоте. Когда обновленный внедорожник УАЗ Патриот получит АКПП, читайте далее.

Так как автомобилисты грезят современным видом трансмиссии, руководство завода осведомило пользователей, интересующихся данным вопросом, о появлении автоматики на УАЗе Патриоте, повышенной проходимости.

Если верить специалистам, то уже в следующем году УАЗ Патриот сможет похвастаться автоматической коробкой переключения передач.

«Автомобили с АКПП поступят к дилерам не в марте, как многие утверждают, а позже», -рассказала социальная команда УАЗ.  

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Друзья, в последнее время ходит очень много слухов по поводу появления автоматической коробки передач на Патриоте в следующем году. Даже некоторые СМИ подхватили эту тему и начали выдавать свои догадки за действительность. Пора внести ясность: - автомат на Патриоте в следующем году появится – это факт; - автомобили с АКП поступят к дилерам не в марте, как многие утверждают, а позже; -  как только точная дата старта продаж будет объявлена, именно вы узнаете об этом самыми первыми. Так что следите за нашими публикациями

Публикация от УАЗ (@uazrussia)

Автор: Алёна ЕСИКОВА