Обновленная LADA 4x4 появилась на рынке: известны цены и комплектации

16/01/2020 - 05:37
Читать u-f.ru на

Стартовали продажи обновленного внедорожника LADA 4x4. Пресс-служба «АвтоВАЗА» рассказала о стоимости и новом оснащении автомобиля.  

Автомобиль остается самым доступным полноприводным внедорожником на российском рынке. Цены на модернизированную LADA 4х4 начинаются от 553 900 рублей.

Как 3-дверная, так и 5-дверная версии получили новую приборную панель с климатической системой, систему «Эра-ГЛОНАСС». Автомобили оснащены улучшенным пакетом шумо- и виброизоляции, более комфортными сидениями, добавлен еще ряд новых стилевых и технических решений.

Семейство LADA 4х4 будет доступно в 10 вариантах исполнения. Версия Classic, стоимостью от 553 900 рублей, получила АБС, гидроусилитель рулевого управления, дневные ходовые огни, передние электростеклоподъемники, аудиоподготовку.

В комплектацию Luxe (от 570 900 рублей) дополнительно входит подогрев передних сидений, 16-дюймовые легкосплавные диски колес, обгорев и электоропривод наружных зеркал.

LADA 4х4 Urban (от 629 900 рублей) оснащена аналогичным набором оборудования, кроме этого в ней имеются противотуманные фары, интегрированные в передний бампер. В комплект оборудования LADA 4х4 Luxe AC дополнительно входит кондиционер.

LADA 4х4 приобрела популярность в России за свои внедорожные качества. Этот автомобиль имеет постоянный полный привод, возможность блокировки межосевого дифференциала и подключения пониженной передачи, поэтому его часто используют для активного отдыха и путешествий. Для 3-дверной версии разработчики предусмотрели заводской окрас «Камуфляж». Также на все модификации внедорожника можно установить пакет «Комфорт», включающий сигнализацию с обратной связью, центральный замок с пультом дистанционного управления, аудиосистему с разъемами формата USB и AUX.

Читайте также: Автомобилей с господдержкой в 2020 году станет меньше

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА