Новостройки в Балашихе

Проблема покупки жилья сегодня стоит остро для многих жителей нашей страны, особенно это касается молодых семей. Не секрет, что значительными преимуществами, в том числе финансовыми и экономическими, обладает первичный рынок недвижимости. Новоград "Павлино" www.novogradpavlino.ru яркий тому пример. Разнообразные ипотечные программы и оптимальные условия рассрочки – "визитная карточка" застройщика.

Сам проект был задуман как часть масштабной застройки микрорайона "Новое Павлино", который отличается повсеместным озеленением и благоустройством в целом. Главная особенность Новограда – его близость к столице. Все дома расположены всего лишь в 7 км от МКАД. На машине до Курского вокзала можно добраться за 20-25 минут.

Новоград "Павлино" - это новостройки в Балашихе от застройщика - предлагает стандартные квартиры от 1 до 3 комнат общей площадью от 32,5 до 82,4 кв. м., а также квартиры-студии и жилье формата "евро", характерная черта которого – объединенные гостиница и кухня.

В каждом дворе Новограда планируется постройка детских и спортивных площадок, возведение скверов и других мест для активного отдыха и гуляний с детьми, домашними питомцами и так далее. Маломобильная категория населения будет рада узнать, что подъезды каждого дома получат пандусы. Для автовладельцев в периметре Новограда будут построены многоярусные и классические паркинги.

Кроме жилых домов, на территории комплекса планируется постройка 5 детсадов, рассчитанных на 900 детей, и 2 общеобразовательных школ со своими стадионами. В составе Новограда также запланирована поликлиника. Инфраструктура комплекса в принципе должна снять любые вопросы, связанные с выбором квартиры. Для жителей Павлино будут работать отделения банков, салонные красоты, кофейни, рестораны, аптеки, супермаркеты. Сам микрорайон отличается потрясающей природой, на его территории имеются даже пруды и лесопарки. Недалеко от комплекса расположен Троицкий храм.

Любопытно, что в мае застройщик объявил о начале акции "Квартира дня", которая актуальна до сих пор. При условии стопроцентной оплаты или одобренной ипотеке, вы можете получить существенную выгоду от покупки квартиры.

Автор: Татьяна Борисова