Бухгалтерский аусорсинг от GSL

Не секрет, что проверка бухгалтерской отчетности может быть связана с целым спектром неприятных сюрпризов. С другой стороны, своевременный бухгалтерский аудит позволяет выявить любые нарушения или факторы, влекущие за собой финансовые потери компании или организации. На сегодняшний день большинство предприятий и организаций предпочитает обращаться за аудиторской помощью к сторонним компаниям, так называемый аутсорсинг,  поскольку это гарантирует ряд преимуществ, в том числе экономических и временнЫх.

Помимо экономической выгоды, несомненным плюсом таких компаний является максимальная объективность и независимость. Помимо этого,  вы можете передать ей документы в любое время и в любом состоянии, сосредоточившись на основных видах деятельности компании. И даже если главный бухгалтер подал на увольнение перед сдачей годовой отчетности, специалисты сторонней фирмы могут в срочном порядке оформить баланс и предоставить другие услуги необходимые для успешной отчетности перед налоговыми органами. Настоящим профессионалам не составляет труда заполнить различные формы годовой бухгалтерской отчетности в любые сроки. 

Внешняя бухгалтерия также весьма удобна при реализации инвестиционного проекта, когда главный инвестор не занимается управленческими функциями. Независимой организацией предоставляется возможность полного контроля за инвестированными средствами.

Одним из флагманов в сфере бухгалтерской отчетности является международная группа компаний GSL gsl.org/ru. Её основная специализация – предоставление услуг в области налогообложения, консалтинга и аудита. Офисы компании расположены в почти на всех континентах - Европе, Азии и Америке. Неудивительно, что специалисты GSL могут разговаривать на многих языках мира и вести дела на самом высоком уровне.

Сотрудники GSL обладают многолетним опытом решения любых вопросов, связанных с финансовой и бухгалтерской отчетностью, а также налогообложением. При этом все сведения, касающиеся аудита предприятия, остаются сугубо конфиденциальными.

Автор: Татьяна Борисова