КХЛ, Кубок Гагарина 2017, сегодня 30 марта – результаты последних игр, кто прошел в финал и расписание матчей

30/03/2017 - 00:01
Подпишитесь на ЮФ на

КХЛ, Кубок Гагарина 2017 сегодня 30 марта – результаты последних игр, кто прошел в финал и расписание матчей.
Ярославский «Локомотив» во втором домашнем матче уступил петербургскому «СКА» со счетом 1:2. Таким образом команда с берегов Невы выиграла серию со счетом 4:0 и вышла в финал Кубка Гагарина, где ожидает победителя пары «Металлург»Мг – «Ак Барс».

В первом периоде командам отличиться не удалось, шла упорная борьба на каждом участке. Отличную игру показали вратари команд. Во втором периоде петербургская команда реализовала большинство - отличился Динар Хафизуллин. Через несколько минут Антон Белов увеличил преимущество армейцев. «Локомотив», несмотря на сложную ситуацию, не бросил бороться и на тридцать шестой минуте в меньшинстве шайбу забил Александр Кадейкин.

В третьем периоде «Локомотив» бросил все силы в атаку, но переломить положение не сумел, во многом благодаря блестящей игре петербургского голкипера. В результате встреча закончилась со счетом 1:2.

КХЛ, Кубок Гагарина 2017 сегодня 30 марта – расписание матчей. Сегодня в 19:00 состоится матч «Ак Барс» - «Металлург»Мг, где определится второй финалист.