29/03/2017 - 00:44

КХЛ, Кубок Гагарина 2017 сегодня 29 марта – результаты последних игр, полный обзор и расписание матчей.
Встреча «Ак Барс»-«Металлург» завершилась победой команды из Магнитогорска. Обидное поражение казанской команды со счетом 2:3 поставило крест на проход в финал КХЛ 2017 ХК«Ак Барс». Казанская команда начала матч с атаки, однако медлительность некоторых игроков стала препятствием для достижения нужного результата. Магнитогорская команда тоже не стала сдавать позиций, и уже на 6-й минуте у ворот Гарипова образовался опасный момент. Первый период прошел в напряжении для обеих команд, а «Металлург» и вовсе был наказан, удалением трех игроков.

Второй период начался с атаки гостей матча, соперничество нарастало и не обошлось без стычек. Глухов с Коваржем сцепились в центре площадки, за что оба получили удаление. Лишь после того, как команды возобновили игру полным составом, с третьей попытки, ворота казанской были взяты. Отличился Мозякин, который сделал такой бросок, что ни один голкипер КХЛ не смог бы отразить его и спасти ворота.

КХЛ, Кубок Гагарина 2017 сегодня 29 марта – результаты последних игр, полный обзор и расписание матчей. В результате матч завершился со счетом 2:3, поражением «Ак Барса». Два последующих гола в ворота хозяев матча забил Зарипов, что сильно огорчило болельщиков казанского клуба. От «Ак Барса» в ходе матча отличились Азеведо и Михаил Глухов.

КХЛ, Кубок Гагарина 2017 сегодня 29 марта – расписание матчей на март. В 19:00, 29 марта, состоится матч «Локомотив» - «СКА», который также может стать решающим для финальной серии Кубка Гагарина. Завтра, 30 марта состоится повторная встреча «Ак Барса» с командой из Магнитогорска ХК «Металлург» в 19: 00, встреча пройдет в Казани.