Бой Крис Юбэнк – Авни Йылдырым 7 октября 2017: прогноз на бой, ставки и коэффициенты, в какое время и где смотреть прямую трансляцию

06/10/2017 - 22:23
Читать u-f.ru на

Бой Крис Юбенк против Авни Йылдырыма, который состоится 7 октября 2017 года – еще один четвертьфинальный поединок в рамках Всемирной боксерской суперсерии.

Бой Юбенк – Йылдырым пройдет 7 октября в немецком Штуттгарте в удобное для России время. Прямая трансляция четвертьфинала боксерской суперсерии начнется в 21:00 на телеканале «Матч! Боец», то бишь вечером в субботу.

Страсти накалены до предела, и не столько бойцы, сколько наставники стремятся как-либо задеть соперника. Британец Юбенк и турок Йылдырым уже успели провести и традиционную дуэль взглядов, и пресс-конференцию в рамках суперсерии. Однако, отличились здесь вовсе не бойцы, собравшиеся вступать в рубку, а тренеры. В частности, тренер Авни Йылдырыма, Ахмет Онер. Онер пытался всячески задеть Юбенка, а причиной послужила его неявка на открытую тренировку накануне боя. По словам тренера Йылдырыма, это «непрофессионально».

Юбенк объяснил свой пропуск боязнью «пяти тысяч турецких болельщиков». Однако, Онер был непреклонен – оскорбления и едва не начавшаяся драка.

Бой Юбенк – Йылдырым – прогноз, ставки и коэффициенты. Чемпион IBO или перспективный проспект?

Крис Юбенк-младший – 28-летний обладатель пояса по версии IBO во втором среднем весе, имеет 25 побед в своем послужном списке, и одно поражение – Билли Джо Сондерсу. Путевку в суперсерию Юбенк выбил у  Артура Абрахама, проведя зрелищный поединок с элементами шоу.

Если Юбенк будет придерживаться такой же тактики с Йылдырымом, как и с более ранними соперниками, турку не сдобровать:

«Йылдырыму не будет пощады, я не проявлю к нему милосердия, ведь я здесь только ради победы. Я не собираюсь заводить здесь друзей. Я здесь не для того, чтобы выглядеть привлекательным или стать знаменитостью. Я здесь ради чемпионства и больше ничего» - приводит слова британца «Бокс ТВ».

Авни Йылдырым – 26-летний боксер, не имеющий громких титулов и не наработавший поясов. Тем не менее, Йылдырым пробился в ¼ финала суперсерии, а это кое-что значит. За свою короткую карьеру турецкий боксер имеет 16 побед и 0 поражений. Говоря о предстоящей рубке, Йылдырым не преминул и здесь упомянуть свою страну, так же, как и его тренер:

«Я с уважением отношусь к Крису Юбенку-младшему и его чемпионскому титулу, но я скажу ему одну вещь: я дам своей стране повод гордиться мной» - цитирует слова Авни «Бокс ТВ».

Ставки и коэффициенты таковы: Юбенк – фаворит. Против него не устояли Чудинов, Абрахам, Кинлэн. Йылдырым хоть и окончил 16 своих боев нокаутом, все же не бил именитых соперников, кроме, разве что, Марко Антонио Перибана, однако, этого мало.

Как прогнозирует исход боя беттинговый портал «Все про спорт», на победу Криса Юбенка-младшего можно поставить 1,14, победа Авни Йылдырыма увеличит ставку в 5,75 раз.

Источник: 

Южный Федеральный
фото: Бокс ТВ
видео: Combat Source

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА