Всемирная боксерская суперсерия 2017: даты проведения - когда, расписание боев, участники, турнирная таблица, по каким каналам смотреть прямую трансляцию

22/09/2017 - 00:04
Читать u-f.ru на

Всемирная боксерская суперсерия 2017 (World Boxing Super Series) уже началась! 16 лучших боксеров со всего мира встретятся на рингах, чтобы побороться за умопомрачительный трофей – Кубок Мохаммеда Али! Советуем изучить расписание боев всемирной серии бокса, а так же турнирную таблицу поединков на выбывание, и конечно, мы делимся информацией, где можно посмотреть каждый бой в прямом эфире.

Всемирная боксерская суперсерия 2017 – ежегодный турнир в профессиональном боксе. Призовой фонд турнира – 50 млн долларов, а победитель получит 4 пояса и обретет титулы чемпиона по версиям WBC, WBA, IBF, WBO.

Бой всемирной боксерской суперсерии пройдут – ¼ финала – период сентябрь-октябрь 2017 года, ½ финала – в январе-феврале 2018 года, финал – май 2018 года. Пока что следим за поединками четвертьфинала.

Участники боксерской суперсерии представлены по восемь человек в двух весовых категориях – первый тяжелый вес (до 90,7 кг) и второй средний вес (до 76,2 кг).

Участники - тяжеловесы:

Всемирная боксерская суперсерия 2017

Участники - суперсредневесы: 

Всемирная боксерская суперсерия 2017 - участники

Расписание боев всемирной суперсерии бокса – дата и время, а так же прямая трансляция поединков:

23 сентября, 6:00 по местному времени: Дмитрий Кудряшов – Юниер Дортикос, первый тяжелый вес Бой пройдет в США, Аламодом, Сан-Антонио, что в Техасе. Трансляция анонсирована на канале «Матч!». Время – 4:30 утра 24 сентября, в воскресенье.

30 сентября: Майк Перес – Майрис Бриедис, первый тяжелый вес. Встреча пройдет в Риге, на одноименной «Рига Арене». Согласно расписанию трансляций «Матч!», встреча состоится в 00:00 по местному времени. Время в Риге совпадает с московским.

7 октября: Крис Юбэнк – Авни Йылдырым, второй средний вес. Бой пройдет в Штутгарте, Германия.

14 октября: бой Джордж Гроувз – Джейми Кокс, второй средний вес. Поединок пройдет в Лондоне, на арене «Уэмбли».

21 октября: Мурат Гассиев – Кшиштоф Влодарчик, первый тяжелый вес. Два тяжеловеса встретятся в городе Ньюарке, что в американском Нью-Джерси.

27 октября: Юрген Бремер – Роб Брант, второй средний вес. Бремер и Брант проведут бой на ринге в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Сообщается, что все бои за Кубок Мохаммеда Али будет вести телеканал «Матч!». Афиша в дальнейшем будет обновляться, будет публиковаться точное время поединков суперсерии с учетом московского времени, а так же прогнозы на бои – на «ЮФ».

Читать также: Полный обзор боя: Геннадий Головкин - Сауль Альварес >>>

Результаты первых боев всемирной боксерской суперсерии:

9 сентября в Берлине состоялся бой между украинцем Александром Усиком и немцем Марко Хуком в первой тяжелой весовой категории. Итог – победа Усика в 10 раунде: технический нокаут. Хук покидает турнир.

16 сентября в Ливерпуле прошел бой между британцем Каллумом Смитом и шведом Эриком Скоглундом. Итог – победа Калума Смита по решению судей.

Турнирная таблица Всемирной боксерской суперсерии 2017

Согласно турнирной таблице, следующий соперник Александра Усика определится в поединке между Бриедисом и Пересом, а Смиту достанется либо Бремер, либо Брант.  

Читать также: Как завершился для России чемпионат мира по боксу 2017 - итоги >>>

Источник: 

Южный Федеральный
фото: BoxingGu.ru

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА