Пророчество Матроны Московской на 2019 год гласит: придут «великие скорби»

13/09/2019 - 12:26
Читать u-f.ru на

Матрона Московская известна как одна из самых почитаемых в России и других странах святых. С ее именем связано большое количество исцелений и чудес. Также считается, что святая обладала поразительным даром провидения.

Достоверность ее предсказаний многие сопоставляют с пророчествами известной ясновидящей из Болгарии Ванги. После ухода из жизни святая Матрона Московская оставила немало пророчеств, смысл которых до сих пор не удалось постигнуть.

Не так давно экспертам удалось приблизиться к разгадке одного из предсказаний великой святой. Предполагается, что оно относится к 2019 году.

По словам специалистов, Матрона Московская предвидела начало некого глобального потрясения в мире в 2019 году. Она говорила, что человечество будут ожидать «великие скорби», которые людям до сих пор не приходилось испытывать.

Эксперты полагают, что провидица подразумевала некий глобальный конфликт или катастрофу.

Имеется у Матроны Московской и предсказание о судьбе России. Она верила, что как бы ни было нелегко российскому государству в разные периоды, страна сможет справиться со всеми проблемами и одержит победу над всеми напастями. Святая говорила, что сколько бы народов не исчезло в мире, Россия существовала и будет существовать.

Читайте также: Пророчество Ванги затронуло лидера одной из держав: страшная болезнь поразит мозг

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА