Пророчество Ванги на 2019 год содержит предупреждение: развязка близка

15/08/2019 - 08:22
Читать u-f.ru на

Известная болгарская прорицательница Ванга уже давно покинула этот мир, однако ее пророчества до сих пор не дают покоя людям. Многие слова ясновидящей уже сбылись, некоторые остаются загадкой для человечества.

Толкователи утверждают, что недавно им удалось расшифровать одно из пророчеств Ванги, которое якобы касается 2019 года. Данный прогноз провидицы нельзя назвать оптимистичным.

Если специалисты все правильно поняли, то во второй половине текущего года в мире разразится страшный конфликт. Якобы Ванга предупреждала человечество об этой угрозе.

Причем задействованы в этом огромном по своим масштабам противостоянии будут все мировые державы. Неприятности коснутся всех материков, избежать невероятно большого числа жертв не удастся.

Как именно будут развиваться события и сколько времени продлится этот конфликт, пророчица не говорила. А возможно, просто толкователи не нашли упоминание об этом.

Сбудется ли страшное предупреждение Ванги, покажет время. Однако следует отметить, что время от времени конспирологи и эксперты заявляют, что им удалось найти очередное предсказание о конце света и Третьей мировой войне.

Читайте также: Пророчество Ванги на 2019 год предупреждает: Трампа ждет удар, России нужно опасаться угрозы с неба

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА