Нострадамус предрек на 2019 год: все знаки Зодиака должны знать об этих двух опасностях

29/11/2018 - 06:15
Читать u-f.ru на

Осталось чуть больше месяца до наступления нового 2019 года. Многие люди уже начали интересоваться о том, что же он принесет и к чему готовиться. Одним из способов заглянуть в будущее является обращение к предсказаниям известных провидцев. Недавно СМИ озвучили прогноз французского пророка Мишеля Нострадамуса на 2019, касающийся всех знаков Зодиака.

Каких потрясений следует ожидать всему миру? Пророк считал, что в предстоящем году будет немало природных катаклизмов. Эксперты, ссылаясь на предсказания Нострадамуса, предупреждают о том, что, если в ближайшее время люди не начнут заботиться о планете, то она развяжет настоящую войну, в которой человечество будет проигравшей стороной. Под водой окажутся целые города и страны, а проснувшиеся вулканы уничтожат остатки человечества.

Толкователи по-разному трактуют катрены Нострадамуса. Одна из трактовок предвещает создание в 2019 году опасного оружия и его последующее применение. Согласно расшифрованному предсказанию провидца, впервые это оружие будет применено в государствах, где преимущественно проживают мусульмане. О появлении такого оружия говорила и Ванга. Поэтому важным является образование крепкого мира, который не позволит такой катастрофе случиться.

Исследователи отмечают, что Мишель Нострадамус неоднократно рассуждал о войнах, которые будут происходить в разных частях планеты. Он предупреждал о необходимости проявления особого внимания к религиозному вопросу.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА