Психологический тест на характер: выбери место отдыха, узнай глубинные тайны своей личности

20/07/2019 - 12:40
Читать u-f.ru на

Хотите узнать, какими глубинными качествами обладает ваша личность? Тогда наш психологический тест на характер вам подойдет! Он работает на подсознании и быстр на исполнение. Буквально за минуту вы узнаете все о своих потаенных возможностях, и получите совет, как использовать это для своей выгоды.

Подумайте, что вам необходимо отдохнуть где-то пять минут, посмотрите на картинку внизу и выберете место отдыха, которое вам подходит. Не пытайтесь угадать исход теста, делайте выбор интуитивно.

1 – ТАБУРЕТ. Вы – добрый, скромный и сострадательный человек. В этот мир вы призваны, чтобы приносить комфорт и тепло другим людям. Возможно, вы и сами уже заметили, что знакомые, друзья и близкие часто обращаются к вам, приходят в ваш дом за советом или просто высказаться.

Совет психологов. Здоровая доля эгоизма не повредит вам. Ведь вы не можете отказать, когда вас просят о чем-то. Даже когда сами понимаете, что действуете в ущерб себе.

2 – КРЕСЛО. Если ваших знакомых попросить дать вам характеристику, они ответят, что вы позитивный и храбрый человек. Вы умеете находить положительные моменты в самых затруднительных обстоятельствах.

В вас обострено чувство справедливости, вы всегда встаете на защиту близких вам людей. Идете напролом, не отсиживаетесь в сторонке. Практически всегда находитесь в боевой готовности.

3 – СТУЛ. Можно только позавидовать вашей целеустремленности и амбициям. Вы усидчивый, усердный человек. Ваша деятельность мотивирует других к действиям.

Если вы захотите, все пойдут за вашей идеей. Вы обладаете даром ставить человека и его интересы превыше всего. Вы умеете разглядеть в людях лучшее, даже когда положительных черт в них раз-два и обчелся.

4 – КРЕСЛО-КАЧАЛКА. Определенно вы находитесь на стадии личностного роста, раз ваш выбор кресло-качалка. Вы идете вперед, развиваетесь. Увы, как и на каждом пути, на вашем тоже возникнут препятствия. Необходимо отважно их преодолевать, это закалит ваш дух. Вашей мягкосердечности не хватает немного настойчивости.

Иногда вы излишне обходительны и добры. Чтобы добиться успеха, без внешней защиты (здоровой черствости) не обойтись.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ