Четыре разных предсказателя предрекли конец света: человечеству осталось 150 дней

06/02/2019 - 05:55
Читать u-f.ru на

Четыре разных предсказателя предрекли конец света: человечеству осталось 150 дней:

Наступление конца света в 2019 году ранее предсказали четыре, не связанных между собой, провидца.

Солнечное затмение, которое ожидается в июне 2019 года вызывает большой ажиотаж у поклонников конспирологических теорий, предсказателей и приверженцев той или иной религии.

Учеными давно отмечен тот факт, что солнечное затмение несет с собой различные природные катаклизмы, словно неведомые силы пытаются предупредить о чём-то человечество. С этим мнением согласны и многочисленные прорицатели, ясновидящие и приверженцы различных религий.
Так, согласно теории британского конспиролога Дэвида Мида, июньское солнечное затмение 2019 года произойдет именно в тот день, когда наступит конец света.

Четыре разных предсказателя предрекли конец света: человечеству осталось 150 дней:

В своих предсказаниях британец ссылается на тринадцатую главу Ветхого завета, в котором описывается гнев Господень, карающий грешников. Господин Мид не впервые пугает своими предсказаниями о конце света. Но его слова об опасности грядущего июньского солнечного затмения подкрепляются заявлениями, которые сделаны еще тремя прорицателями.

О том, что конец света наступит именно в 2019 году и солнечное затмение сыграет в нем не последнюю роль, ранее заявили Майкл Флипп, Хал Линдси и Джин Диксон.

Читайте также: КОНЕЦ СВЕТА: С НЕВЕРОЯТНОЙ ТОЧНОСТЬЮ РАСШИФРОВАНА ЗЛОВЕЩАЯ ДАТА АПОКАЛИПСИСА ПО ТАЙНОМУ КОДУ ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ>>>

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим