Самые счастливые пары по знаку Зодиака: их всего две

07/03/2019 - 13:13
Читать u-f.ru на

Как выбрать себе партнера, который будет понимать, любить и ценить. Психологи рекомендуют обратить внимание на себя, свое мироощущение, но астрологи утверждают, что этого не достаточно для счастливого союза. По мнению звездных экспертов, при выборе партнера необходимо изучить гороскоп, тогда точно все сложится удачно.

Однако, по данным гороскопов, счастливых браков может быть не так уж и много. Стопроцентную совместимость имеют всего две пары.

Водолей и Дева

Пара, которая понимает друг друга с полслова. У них общие интересы, и что немаловажно, единый взгляд на окружающий мир. Водолей и Дева стремятся сделать этот мир лучше и вместе у них это получается. Водолею нравится чувство юмора Девы, ведь он и сам не лишен способности веселиться. Дева заряжается от Водолея мечтательностью, легкостью, именно этого представителю осеннего знака не хватает для счатья. Пара всегда действует вместе, у них общие планы, цели и в трудностях они поддерживают друг друга.

Лев и Весы                                                                                

Казалось абсолютно разные по характеру, и вдруг идеальная пара, просто невозможно. Однако, астрологи называют именно эту пару самой идеальной. Лев – вспыльчивый, властолюбивый, неспособный подчиняться и Весы – спокойные, дипломатичные, мягкие, эти два знака прекрасно подходят друг другу. В то время пока Лев будет пылить, Весы их успокоят, если Лев захочет подчинения, Весы спокойно примут это, полагаясь на свою мудрость. Как и Весы, Львы обожают роскошь, красивую жизнь, поэтому у них будут общие цели.

Оба этих союза демонстрируют, что для счастливого брака необходимо понимание друг друга, принятие друг друга и общие цели. Этому может научиться каждый, поэтому отсутствие какого-либо знака в списке не означает его неспособность строить счастливые отношения.

Читайте также: Самые жесткие мужчины по знаку Зодиака, лучше не стоять у них на пути

 

Автор: Диля КАЮМОВА