Знаки Зодиака, которые легко наведут на вас порчу: 4 женских знака, которые навредят, не моргнув глазом

07/12/2018 - 22:23
Читать u-f.ru на

Каждая женщина немножко – ведьма, гласит народная молва. И действительно, именно женщинам в подавляющем большинстве присуща вера в подобные «штучки». Многие дамы верят в приметы, живут по фазам Луны, проводят магические ритуалы, гадают и так далее. Но некоторые зодиакальные знаки в этом особенно преуспели. Это 4 женских знака Зодиака, которые с наибольшей вероятностью не погнушаются даже навести порчу.

Какие женщины по знаку Зодиака с наибольшей вероятностью могут навести на вас порчу?

Рыбы. Женщины-Рыбы – чувствительные, эмоциональные, самоотверженные, нежные, ранимые и всегда наделены проникновенным мистицизмом. Они – настоящие эмпаты, именно у Рыб развит необъяснимый дар снимать боль прикосновением, облегчать душевные страдания, утешать. Но это работает и наоборот.  Рыбы не терпят предательства и переживают его очень болезненно. Порой даже пару слов, сказанные в гневе в сторону обидчика может нанести ему серьёзный ментальный урон! А уж если Рыба всерьез возьмется за это дело, тогда жди беды. Стоит отметить, порча будет действовать вне зависимости от того, сделана она случайно, в порыве бранных слов, или же намеренно. Одно точно: магические ритуалы с использованием воды проходят у женщин-Рыб «на ура».

Скорпион. Вот уж в отличие от Рыб, Скорпионши полностью ведают, что творят. Дело в том, что Скорпионы отлично разбираются в людях, но могут принимать желаемое за действительное. Все осложняется тем, что жизнь для Скорпионов – борьба, причем борьба на ровном месте. А за что вас ненавидеть – они придумают сами. Вообще именно с женщинами-Скорпионами нужно держать ухо востро, а рот на замке. Целее будете. Они наделены, что называется «плохим глазом» от рождения, и могут навести серьезную порчу как мысленно, так и специально. Обычно неприязнь Скорпионов к кому-либо отравляет воздух, это заметно всем. И если уж вы их здорово разозлите, то они без налета совести сгноят вас, да и дело с концом. Порча в натуральном виде не исключена.

Раки. Женщины-Раки, подобно Рыбам, очень нежные натуры. Они очень увлекающиеся. Среди женщин под знаком Зодиака Рак больше всего состоящих в религиозных сектах. Так вот, помимо этого, Рыки очень влюбчивы и доверчивы, неудачи в любви не учат их ничему. И этим часто пользуются мужчины, которые не перезванивают. Так что, дорогие мужчины, если вы вдруг неожиданно и необъяснимо заболели, подумайте, не была ли та самая девушка из клуба рождена под знаком Рака. Астрологи уверяют, что они часто могут мстить, пытаясь магически навредить здоровью обидчика.

Водолеи. Они интересные и многогранные личности, с ними скучно не бывает. Также Водолеи эмоциональны. Астрологи часто наделяют этот знак магическими способностями, которые подтверждают и сами женщины-Водолеи. Это проявляется в умении предвидеть, предсказывать. Кроме того, многие Водолеи чувствуют потребность реализовать свои таланты, и часто берутся за изучение магических ритуалов, проникаются мистикой, эзотерикой. Навредить порчей женщина-Водолей может, но только если случилось что-то очень страшное, например, развал семьи из-за любовницы. Тут-то, будучи в отчаянии, брошенная жена может опуститься до порчи, и вред будет нанесен – будьте уверены.

Читайте: 3 женских знака Зодиака, которые превращаются в теток с авоськами раньше всех >>>

Источник: 

Подробности

фото из октрытого источника

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА