Психологический тест по картинке: выберите котенка, а мы раскроем ключевые черты вашего характера

23/05/2019 - 16:02
Читать u-f.ru на

Характер человека очень точно отзеркаливают его домашние питомцы, особенно кошки. Данный тест на характер, по мнению психологов, способен раскрыть особенности личности человека.

Просто взгляните на котят и выберите того, что вам наиболее симпатичен.

Котенок №1 - если вы выбрали это белое и пушистое чудо, то являетесь творческой натурой с весьма многогранным характером. Вы успешно “пускаете пыль в глаза” и предпочитаете демонстрировать себя с лучшей стороны. Однако так вы себя ведете вовсе не из-за корыстных соображений, а просто работаете на образ. Да, по сути это маленький обман, но вполне невинный. Несмотря на это вы очень отзывчивый и добрый человек.

Котенок №2 - если вам ближе рыжий хулиган, то вы обладаете озорным характером. Вам не сидится спокойно. Вы жить не можете без приключений, адреналина, эмоций и движения. Такой активный образ жизни просто не оставляет шансов для покоя, ведь он часто толкает вас в весьма пикантные ситуации.

Котенок №3 - если вам приглянулся разноцветный комочек шерсти, то вы обладаете открытым и честным характером. Вас отталкивают “заковыристые” личности. Вы терпеть не можете статусные мероприятия, где правит пафос. Вам претят конфликты, которых вы пытаетесь избегать всеми силами. Вы крайне отзывчивы и всегда спешите на помощь даже малознакомым людям.

Котенок №4 - если ближе всего вам оказался угольно-черный котик, то вы весьма свободолюбивая личность. Вы предпочитаете зависеть только от себя и всегда держите в голове запасной вариант на все случаи жизни. Вы привыкли добиваться поставленных целей. Вы не чураетесь манипуляций и без проблем подстраиваетесь под меняющиеся обстоятельства, блюдя свои интересы.

Читайте также: Характер по манере носить сумку

Источник: 

Психология PRO Фото источника

Автор: Ольга Иевлева