Выбери яблоко и узнай кое-что любопытное о своем характере

18/03/2019 - 16:38
Читать u-f.ru на

Характер человека. Недаром именно яблоко считается одним из самых таинственных фруктов, с которым связано много поверий и примет.

Чтобы раскрыть любопытные черты своего характера, просто выберите то яблоко, которое вам кажется максимально привлекательным.

Яблоко №1 - вы весьма прямолинейный человек - маски не для вас. От вас окружающие никогда не дождутся козней за спиной и всегда услышат правду, как бы горька она не была. Это ваше умение позволяет легко и без сожалений шагать по жизни. Чужие укоры вы принимаете слишком близко к сердцу, что порой доставляет немалую боль. Но вы весьма быстро возвращаетесь к позитивному настрою и умеете радоваться любой мелочи.

Яблоко №2 - вы просто живой фонтан энергии, а слово скука не воспринимаете в принципе. В вашей жизни всегда есть место приключениям и ярким событиям. Да это и не удивительно, ведь “интересности” сыпятся на вас как из рога изобилия. Все, что вас вдохновляет, как раз и является креативным, ярким и нестандартным.

Яблоко №3 - для окружающих вы крайне интересная личность, которая постоянно находится в центре внимания. Вы всегда оптимистично настроены и являетесь ярым ценителем прекрасного. Вы настолько убедительны, что можете убедить даже драконов, что перед ними не сено, а мясо. А вот привычка в излишнем самокопании вам зачастую вредит. Порой стоит пустить все на самотек и просто радоваться жизни.

Яблоко №4 - с вами не страшно идти в разведку, ведь более надежного товарища сложно отыскать. На вас без страха можно положиться в любом деле. Однако крайняя сдержанность у вас порой переходит даже в застенчивость и с этим нужно бороться. Вы умеете выслушать, как никто, ограничиваясь при этом сочувствующим взглядом без лишних слов. Если вы рядом, то ни огонь, ни вода, ни медные трубы не страшны.

Яблоко №5 - вы несете людям радость и счастье. Вы умудряетесь в самых обыденных вещах находить нечто прекрасное и полагаете, что в каждом дне есть место празднику. Жизнь проживается вами на полную катушку, во всем ее многообразии. Все, кто находится рядом с вами, ощущают послевкусие праздника на губах, и не могут расстаться с улыбкой.

Яблоко №6 - вы никогда не стремитесь быть центром внимания, но при этом прекрасно справляетесь с ролью души компании. Для вас характерен острый и проницательный ум, нестандартный подход к решению любых задач и прекрасная реакция. В любой коллектив вы вливаетесь легко и непринужденно, при этом предпочитая оставаться на вторых ролях. 

Выбери яблоко и узнай кое-что любопытное о своем характере

Читайте также: Выберите, что вы первым увидели на картинке и узнайте тайную черту своего характера

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева